Пресс-центр

Вернуться назад

Журнал «Газовая промышленность» - официальный печатный орган Ассоциации

18 февраля 2016

Журнал «Газовая промышленность» - научно-производственный журнал, издается с 1956 года. Входит в перечень изданий Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, публикующий диссертационные работы на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук. Учредителем журнала выступает ПАО "Газпром", главным редактором является Виталий Маркелов, член Совета директоров, заместитель председателя Правления.

Аудитория журнала - топ-менеджеры и специалисты российских и зарубежных газовых компаний, сотрудники научных и академических профильных институтов, эксперты нефтегазовой отрасли, сотрудники профильных министерств и ведомств. А также все те, чья профессиональная деятельность связана с газовой и нефтяной промышленностью и смежными с ней отраслями.

Кроме того, на журнал подписаны компании и их региональные "дочки", входящие в ПАО "Газпром": геологоразведка, добыча, хранение, транспортировка, переработка газа и т.д.

География распространения: Россия, дальнее и ближнее зарубежье.

Периодичность выхода – ежемесячно.


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК