Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
31 мая 2023
Новости членов Ассоциации

ООО «Вега-ГАЗ» приступило к выполнению работ по монтажу и наладке слаботочных систем

ООО «Вега-ГАЗ» приступило к выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по обеспечению системами автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) на территории головного предприятия ОАО «Мелькомбинат» в Твери. Плановое завершение работ и введение в эксплуатацию систем – вторая декада июня 2023 года.

В ближайшее время на объекте планируется выполнение работ по установке системы видеонаблюдения (СВН) для цеха микродозирования и погрузки, после чего система будет установлена на объектах ПЭК-1, а также в административном здании. В итоге система СВН будет масштабирована на всей территории ОАО «Мелькомбинат».

Помимо выполнения работ по слаботочным системам, предприятие выполняет разработку проектной документации для АСУ ТП линии экструдирования стартовых кормов с последующей реализацией проекта на базе ПЛК «Regul».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК