Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
10 февраля 2023
Новости членов Ассоциации

Завод «Пензтяжпромарматура» продолжает активную работу с учебными заведениями

Специалисты предприятия встретились с учащимися направлений «Мехатроника и мобильная робототехника» и «Технология металлообработки производства». Знакомство прошло в необычном формате. Сотрудники рассказали ребятам о производстве и сервисном обслуживании оборудования, возможностях прохождения практики и трудоустройства, ответили на вопросы будущих специалистов. После беседы для учащихся провели профессиональное тестирование, по итогам которого они получили фирменные призы от предприятия.

Помимо этого, сотрудники познакомились с современным техническим оснащением колледжа, оценили широкие возможности для воспитания будущего поколения квалифицированных специалистов и определили вектор взаимодействия с педагогическим коллективом по вопросу подготовки молодых кадров.

Студенты ИТ-колледжа посетили производственную площадку ООО «ПромТехСервис», где смогли увидеть свое потенциальное место работы и оценить условия труда. Ребята изъявили желание не просто посмотреть на предприятие, но и пройти практику с возможностью получения места работы.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК