Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
31 января 2023
Новости членов Ассоциации

Система менеджмента качества АО «Пензтяжпромарматура» соответствует требованиям ISO 9001:2015

Специалисты аудиторской группы изучили внутренние документы и провели инспекцию производства, отдела технического контроля и лабораторий, осуществляющих испытания материалов. В этом году также была расширена область применения сертификата на сервисные услуги, что позволяет ПТПА производить ремонт и обслуживание арматуры, установленной на объектах заказчиков. Экспертами отмечено высокое качество сервиса и соответствие требованиям ISO 9001-2015.

В процессе аудита несоответствий зафиксировано не было. Аудиторы отметили открытость сотрудников, оперативность предоставления документов, быстрое реагирование на вопросы и рекомендации, а также вовлеченность персонала ПТПА в развитие СМК.

Полученный сертификат ISO 9001 гарантирует, что заказчики стабильно получают качественную продукцию и услуги и дает конкурентное преимущество при участии в тендерах.

Справка: АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК