Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
26 января 2023
Новости членов Ассоциации

Генеральный директор «Мехмаша» принял участие в совещании, организованном Правительством Тульской области

Совещание прошло под председательством первого заместителя губернатора – председателя Правительства Тульской области Вячеслава Федорищева.

«По итогам прошлого года в Тульской области сложилась положительная динамика в экономическом развитии. В регионе есть отрасли, которые, не смотря на санкционные ограничения, значительно выросли и продолжают активно развиваться. Это результат взвешенной социально-экономической политики, которую проводит в регионе Губернатор Алексей Дюмин. Для нас важно обсудить сегодняшние вызовы, проекты и предложения предпринимателей и помочь им в дальнейшем развитии», - отметил Вячеслав Федорищев.

«В первую очередь, хотелось бы поблагодарить организаторов встречи и правительство Тульской области за то, что такие мероприятия проводятся. Это для всех важно и нужно, это часть диалога бизнеса и власти, причем значимая его часть. Такой диалог, несомненно, полезен, каждый извлек пользу из встречи. Многолетнее взаимодействие с правительством Тульской области, корпорацией развития и поддержки Тульской области, Фондом развития промышленности, Гарантийным фондом, корпорацией МСП дает возможность непрерывно развиваться производителям. Благодаря такому взаимодействию завод «Мехмаш» вдвое увеличил в 2022 году объем производимой продукции», - прокомментировал Александр Швыков.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК