Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
20 января 2023
Новости членов Ассоциации

Кадровые назначения ОМК

С 11 января 2023 года предприятие возглавил Кирилл Корнилов, который работает на челябинском заводе ОМК более 12 лет. Александр Ващенко, с мая 2021 года совмещавший руководство сразу двумя заводами ОМК – в Челябинске и Белгороде, продолжит управлять белгородским предприятием компании – «ОМК Энергомаш».

«Благодарю Александра Ващенко и его команду за достигнутые на челябинском заводе результаты, за повышение эффективности производства и выстроенную кооперацию с «ОМК Энергомаш». За счет синергии двух предприятий мы существенно расширили предложения нашим клиентам. Под руководством Кирилла Корнилова, который досконально знает производство и имеет большой управленческий опыт, завод «ОМК Трубодеталь» продолжит взятый курс на развитие и расширение комплексных предложений для клиентов», – отметил генеральный директор ОМК Петр Трушин.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК