Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
26 декабря 2022
Новости Ассоциации и отрасли

Компания i3D представила инновационные технологии, повышающие эффективность производства и решающие задачи по импортозамещению

Мероприятие состоялось 23 декабря 2022 года. В его ходе были представлены перспективные технологические разработки, прошедшие апробацию и позволяющие, в том числе, выполнять задачи по импортозамещению узлов и агрегатов импортного оборудования.

Тема вебинара вызвала интерес со стороны компаний. Возможность технологической независимости является сегодня одной из наиболее востребованных для российских предприятий.Этот вопрос находится в приоритете государственного внимания.

Спикеры вебинара подробно рассказали о применении 3Д-технологий в нефтегазовой промышленности, представили виды сканеров, а также уделили особое внимание аспектам обратного проектирования и контролю качества при использовании технологий.

Завершилось мероприятие ответами на вопросы представителей предприятий.

Ассоциация планирует продолжить организацию мероприятий, посвящённых вопросам импортозамещения.

Справка: Группа компаний i3D — системный интегратор промышленных 3D-решений.

Основное направление деятельности группы компаний i3D — системная интеграция промышленных 3D-решений. Системный интегратор осуществляет их проектирование, внедрение и поддержку. Плюс к этому i3D является эксклюзивным дистрибьютором лидирующих и хорошо себя зарекомендовавших 3D-производителей инженерного оборудования, ПО и материалов.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК