Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
20 декабря 2022
Новости членов Ассоциации

На КМПО подвели итоги конкурса профмастерства

Всего за право победителя боролись 82 конкурсанта. Показать свои профессиональные знания и навыки участники могли в номинациях: технолог, конструктор, токарь, слесарь и оператор станков с ПУ (фрезеровщик). Конкурсные работы оценивало жюри, состоящее из руководителей и специалистов КМПО.

Победителей конкурса награждал председатель профсоюзного комитета АО «КМПО» Артем Гурьянов, который отметил инициативность участников состязания и небезразличное отношение к своей карьере.

Победителем среди инженеров-технологов стал Евгений Лысков (СГТ). Лучшим инженером-конструктором признали Алексея Новикова (КТО СТО).

В старшей группе слесарей первое место присудили Сергею Тихонову из ЗМЗ, в младшей группе – Алмазу Авхадиеву (КАТК). Среди токарей старшей группы победил Ильмас Иматдинов из ИП, в младшей группе – Айрат Фасхутдинов из ИП. Лучшим оператором станков с ПУ (фрезерные станки) стал Александр Садрисламов из ИП.

Победителей и призеров конкурса наградят денежными премиями. Также от профсоюзного комитета КМПО поощрительные призы получат участники - члены профсоюза, которые заняли 4-е места в конкурсе, это слесарь Рамиль Даутов (цех №17) и оператор станков с ПУ Ильмир Фахрутдинов (цех №6).

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК