Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
30 ноября 2022
Новости членов Ассоциации

Компания «АКСИТЕХ» приняла участие в ММИФ-2022

Форум проводился в соответствии с программой Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации и входил в План мероприятий, направленных на повышение престижа рабочих и инженерных профессий, утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 5 марта 2015 года № 366-РП.

В рамках деловой программы X ММИФ прошла выставка-презентация стратегически важной продукции и разработок двойного и гражданского назначения.

«АКСИТЕХ» представил свое оборудование для экомониторинга - Автоматизированную систему автономного контроля стоков «АСАКС» и Цифровую платформу «Смарт.Диспетчер». Внедрение системы «АСАКС» на промышленных и производственных предприятиях позволяет улучшить экологическую обстановку, а также избежать организациям больших штрафов за превышение сбросов предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в водную среду, посредством оперативного мониторинга и контроля сбросов.

Цифровая платформа "Смарт.Диспетчер" решает самые разные задачи цифровизации технологических процессов любой сложности для автоматизации технологических и бизнес-процессов промышленных предприятий и коммунально-бытового сектора, позволяет создавать масштабируемые типовые решения и облачные сервисы, которые подходят для замены зарубежных информационно-управляющих систем, HMI-, SCADA- и MES-систем.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК