Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
17 ноября 2022
Новости членов Ассоциации

Русэлпром-ЛЭЗ продолжает программу модернизации производства

Благодаря модернизации пятикоординатный станок позволяет выполнять полный цикл изготовления корпусных деталей электрических машин на предприятии и значительно повысить их качество. Это компоненты гребных электродвигателей и генераторов для судов любого класса, насосное оборудование для предприятий атомной энергетики, двигатели, применяемые в горнодобывающей промышленности, генераторы для ветроэнергетики.

«Модернизация станка позволила повысить производительность труда, сделать более удобным его обслуживание, уменьшить вероятность поломок и, следовательно, обеспечить надёжность и безопасность работы оборудования. Система автоматической диагностики неисправностей в дальнейшем позволит сократить время обнаружения и своевременного устранения нештатных ситуаций», - рассказал главный технолог Инжинирингового центра Русэлпром Дмитрий Арсентьев.

Модернизация обрабатывающего центра привела к повышению качества продукции и сокращению сроков ее изготовления в связи со снижением объема внешних кооперационных связей.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК