Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
16 ноября 2022
Новости членов Ассоциации

«Кельвион» представил свои актуальные решения в области теплообмена

Компания приняла участие в ежегодной Технической конференции и выставке ПАО «ЛУКОЙЛ», посвященной достижению лидирующих позиций в области переработки, которая состоялась в Нижнем Новгороде.

Руководитель проектов по направлению «Нефтехимия» Антон Соколов рассказал участникам мероприятия об актуальных решениях «Кельвион» в области теплообменного оборудования.

В конференции приняли участие свыше 250 специалистов в очном и онлайн формате. В ходе заседаний обсуждались актуальные вопросы, стоящие перед отраслью в эпоху ограничений. Большое внимание было уделено возможностям отечественных компаний после ухода западных лицензиаров, поставщиков оборудования, катализаторов и решений.

Эксперты поделились своими ноу-хау в области повышения операционной эффективности и эффективности активов за счет автоматизации и цифровизации процессов, внедрения инновационных технологий для нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслей.

Ожидается, что в ноябре 2022 года эксперты «Кельвион» выступят с докладом на ежегодном совещании главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК