Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
11 ноября 2022
Новости членов Ассоциации

Группа ГМС завершила работы в рамках первого этапа строительства очистных сооружений водозабора в городе Свободный

В рамках первого этапа проекта было установлено здание павильонного типа с комплексом технологического оборудования из более чем 20-ти компонентов для очистных сооружений скважинного водозабора: насосные станции различного назначения, установки дозирования реагентов, фильтры, резервуары чистой воды, установки обратного осмоса, элементы системы автоматизированного управления технологическим процессом и другое оборудование. Все компоненты комплекса спроектированы в расчёте на номинальную производительность 181 м3/час и основаны на современных технических решениях в области водоочистки и водоподготовки.

В соответствии с условиями договора, специалистами АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» выполнены пусконаладочные работы технологического оборудования под нагрузкой, а также проведено обучение персонала нового объекта с целью обеспечения эффективной эксплуатации всех компонентов комплекса.

Группа ГМС обладает многолетним опытом проектирования, изготовления и поставки современного технологического оборудования для водного хозяйства и ЖКХ, а также опытом разработки и реализации комплексных проектов строительства, реконструкции и технического перевооружения объектов водоподготовки, водоснабжения и водоотведения в населенных пунктах и на промышленных предприятиях в России и за рубежом.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК