АО «Хакель» приняло участие в заседании секции «Энергетика» НТС ПАО «Газпром»

На мероприятии обсуждались насущные вопросы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета российской промышленности, а также были представлены комплексные решения в области электроснабжения потребителей, источников автономного питания, систем освещения и др.

В рамках заседания руководитель дивизиона АО «Хакель» Владимир Марков презентовал участникам новую разработку компании – изделие, предназначенное для создания электрического контактного соединения газопроводов различных диаметров с целью отведения высокого потенциала и токов при молниевых воздействиях, статических зарядах при выполнении заземления в пределах взрывоопасных зон.

На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК