Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
4 октября 2022
Новости членов Ассоциации

В Губкинском университете создан образовательный кластер ПАО «ЛУКОЙЛ»

Образовательное пространство включает в себя учебный научно-исследовательский полигон «Технологии сбора, замера и подготовки нефти и газа», полигон нефтепромыслового оборудования, Центр управления разработкой месторождений имени В.И. Грайфера, учебный кластер ПАО «ЛУКОЙЛ».

Для подготовки специалистов по востребованным в ТЭК специальностям в университете успешно реализуют свои программы три базовые кафедры, действующие в организациях Группы «ЛУКОЙЛ»:

Кафедра (базовая) инновационного менеджмента (на базе ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг») создана в 2011 году в составе факультета международного энергетического бизнеса и реализует программы магистерской подготовки по направлению 38.04.02 «Менеджмент»:

– очной формы обучения «Управление инновационными процессами на предприятиях нефтегазовой промышленности»;
– очно-заочной (вечерней) формы обучения «Инновационные технологии в управлении производственными отношениями и человеческим капиталом нефтегазовой компании».

Кафедра (базовая) моделирования физико-технологических процессов разработки месторождений (на базе ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг») создана в 2013 году в составе факультета разработки нефтяных и газовых месторождений и осуществляет подготовку магистров по направлению 21.04.01 «Нефтегазовое дело» по программе «Моделирование физико-технологических процессов разработки нефтегазовых месторождений».

Кафедра (базовая) возобновляемых источников энергии (на базе ООО «ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг») создана в 2017 году в составе факультета проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта и осуществляет подготовку магистров по направлению 21.04.01 «Нефтегазовое дело» по программе «Возобновляемые источники энергии».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК