Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
4 октября 2022
Анонсы

Открыта регистрация на Международный экспортный форум «Сделано в России»-2022

Деловая программа Форума будет посвящена главным вызовам нового времени: вопросам обеспечения экономического суверенитета Российской Федерации, координации государственной политики и развития бизнеса для достижения национальных целей развития России. Ключевые темы обсуждения – логистика, маркетинг, финансы, аналитика, международное взаимодействие и многое другое.

В диалоге примут участие руководители компаний всех сегментов бизнеса, федеральных и региональных органов исполнительной власти, институтов развития, банков, профильных ассоциаций и объединений.

В рамках Форума также будет функционировать мультимедийная выставочная зоны с демонстрацией российской высокотехнологичной продукции.

Зарегистрироваться для участия в Форуме можно по ссылке.

По всем вопросам, связанным с участием в Форуме, просьба обращаться по электронной почте forum@exportcenter.ru или по телефону +7 (499) 460-50-08.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК