Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
3 октября 2022
Новости членов Ассоциации

Глава Перми вручил работникам НПО «Искра» благодарности по случаю Дня машиностроителя

В администрации Перми состоялась церемония награждения работников предприятий Перми. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня машиностроителя, который отмечается в России в последнее воскресенье сентября.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность в решении поставленных задач в сфере машиностроения города и в связи с Днем машиностроения работники НПО «Искра» поощрены Благодарностью главы города Перми.

Как подчеркнул Алексей Дёмкин, пермские предприятия обеспечивают стабильность российской экономики в промышленности и оборонном комплексе.

– Не будет преувеличением сказать, что машиностроители Перми – это наша сила и наше будущее. Сегодня значимость предприятий оборонно-промышленного комплекса возрастает в разы. Президентом России поставлена задача по наращиванию объёмов производства, и я убеждён, что пермские машиностроители уверенно справятся с поставленными задачами. Благодарю за преданность делу и высокие профессиональные результаты, – отметил Алексей Дёмкин.
— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК