Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
29 сентября 2022
Новости членов Ассоциации

Группа ГМС примет участие в нефтегазовой выставке KIOGE-2022 в Казахстане

На стенде Группы будет представлена информация как о традиционной продукции, так и о новых разработках современного высокотехнологичного оборудования для добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата:

  • насосы и насосные агрегаты в соответствии со стандартами API, DIN, ANSI, NORSOK;
  • компрессорные установки (в том числе соответствующие требованиям стандартов API), газоперекачивающие агрегаты и полнокомплектные компрессорные станции;
  • оборудование в блочно-модульном исполнении для различных технологических процессов предприятий нефтегазового комплекса: насосные станции, установки подготовки нефти, газа и воды, установки стабилизации конденсата, сепараторы, теплообменники и другое оборудование.

Группа ГМС обладает значительным опытом сотрудничества с нефтегазовыми компаниями Республики Казахстан. АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» (объединённая торговая компания Группы ГМС) регулярно поставляет крупные партии различного технологического оборудования в адрес АО «КазМунайГаз», ТОО «Тенгизшевройл» и других компаний.

На стенде Группы специалисты компании ответят на вопросы посетителей и предоставят всю необходимую информацию о возможностях компании в области разработки, изготовления, технического обслуживания и модернизации технологического оборудования для предприятий нефтегазового комплекса.

Компания приглашает посетить свой стенд в 11-м Павильоне: D04 КЦДС «Атакент».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК