Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
28 сентября 2022
Новости членов Ассоциации

«АТГС» в шестой раз приняла участие в выставке, проходившей в рамках ПМГФ-2022

На стенде предприятия были представлены: диспетчерские пункты и диспетчерские приложения различной сложности, системы линейной телемеханики газопроводов (в том числе контролируемые пункты с возобновляемыми источниками питания), САУ газораспределительных и газоизмерительных станций, автомат аварийного закрытия крана «СТН-3000 Мастер-контроль-001», решения для ПХГ, а также одна из инновационных разработок компании - макет системы управления заправкой воздушных судов.

В этом году образец КП телемеханики с ВИЭ (солнечной батареей) и спутниковым терминалом был представлен на стенде АО «Газпром космические системы» в отдельной выставочной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли».

Стенд «АТГС» посетили представители администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром», проектных организаций и других топливно-энергетических компаний, а также компаний-разработчиков решений по автоматизации производственных процессов.


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК