Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
4 августа 2022
Новости членов Ассоциации

ПАО НПО «Искра» приняло участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022 в Екатеринбурге

Делегация Искры во главе с генеральным директором Сергеем Юрасовым провела ряд встреч с руководством Министерства промышленности и торговли РФ, губернатором Пермского края, с потенциальными заказчиками и компаниями.

В частности, был обсужден вопрос дефицита в РФ крупногабаритных поковок для изготовления центробежных компрессоров, предназначенных для объектов нефтегазовых компаний, и создание дополнительных производств поковок, в том числе на территории Пермского края.

С руководителем АО «ОДК Инжиниринг» руководитель «Искры» обсудил возможность поставок газотурбинных установок и центробежных компрессоров в рамках реализуемых и перспективных проектов, а также вопросов упрощения процедур заключения договоров между компаниями. Кроме того, делегация пермского предприятия провела встречи с представителями фирм-партнёров, где рассматривались вопросы технического перевооружения НПО «Искра» и оптимизации бизнес-процессов предприятия с применением современных технологий.

Сергей Юрасов, генеральный директор ПАО НПО «Искра»:
Вопросы, поднятые в ходе выставки ИННОПРОМ-2022, являются актуальными не только для НПО «Искра», но и для отрасли в целом, позволяют активизировать работу по их решению на уровне министерств и предприятий.


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК