Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
14 июля 2022
Анонсы

Регистрация на День поставщика ПАО «Газпром» в Казани продлена до 31 июля 2022 года

Основной целью мероприятия является доведение актуальной информации о существующих механизмах взаимодействия ПАО «Газпром» с производителями и потенциальными поставщиками инновационного и импортозамещающего оборудования, материалов и услуг, обсуждение проблемных вопросов, а также рассмотрение перспективной для внедрения продукции отечественных компаний.

Программой мероприятия предусмотрено проведение пленарного заседания под председательством заместителя Председателя Правления – начальника Департамента ПАО «Газпром» О.Е. Аксютина с участием руководителей структурных подразделений ПАО «Газпром» и специально приглашенных гостей, проведение технических совещаний по основным направлениям деятельности с рассмотрением наиболее актуальных предложений производителей о применении на объектах ПАО «Газпром» импортозамещающего оборудования, инновационной и высокотехнологичной продукции, а также работа специализированной выставки Дня поставщика в рамках общей экспозиции Форума.

В технических совещаниях примут участие представители структурных подразделений ПАО «Газпром», производственных дочерних обществ, научных и проектных организаций.

Участие в Дне поставщика смогут принять только делегаты Форума. Условия участия определены Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан и АНО «Казань Экспо» (информация размещена по ссылке https://tatoilexpo.ru/forum2022). Участие в Дне поставщика для делегатов Форума является бесплатным, размещение стенда на специализированной выставке мероприятия по согласованию с АНО «Казань Экспо» будет организовано на льготных условиях.

Дополнительная регистрация делегатов Форума для участия в Дне поставщика (пленарное заседание, технические совещания и специализированная выставка) будет осуществляться отдельно на сайте Системы «одного окна» ПAO «Газпром» https://www.oknogazprom.ru/supplier-day/. Для рассмотрения заявки на выступление в рамках технических совещаний обязательным условием является приложение тезисов по установленным требованиям (прилагаются), а для размещения выставочного экспоната на специализированной выставке – краткое описание предполагаемого стенда в свободной форме.

Регистрация делегатов Форума для участия в Дне поставщика продлится до 31 июля 2022 года.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК