Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
27 июня 2022
Новости членов Ассоциации

Компания «АКСИТЕХ» приняла участие во Всероссийском водном конгрессе - 2022

Форум ежегодно проходит под патронатом спецпредставителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и по поручению Правительства Российской Федерации.

Целью конгресса является объединение всех заинтересованных министерств, ведомств и отраслей водопользования на одной площадке для формирования консолидированных решений по комплексному использованию водных ресурсов, устойчивому развитию водохозяйственного комплекса, сохранению и оздоровлению водного фонда страны.

ООО «АКСИТЕХ» представил на стенде партнера АО «Мосводоканал» автоматизированную систему автономного контроля стоков - АСАКС, которая позволяет автономно, в режиме онлайн, измерять концентрации загрязняющих веществ в водной среде и передавать данные о превышении допустимых концентраций в Диспетчерский пункт по беспроводным каналам связи.

Сотрудники «АКСИТЕХ» приняли участие в качестве экспертов в секции «Организация автоматического контроля сбросов сточных вод. Реальность и перспективы». Тема оснащения автоматическими средствами измерения сбросов объектов водоотведения вызвала интерес со стороны производителей и потребителей оборудования (датчиков и приборов учета) и организаций, разрабатывающих софт, предназначенный для передачи данных от указанного оборудования.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК