Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
10 июня 2022
Анонсы

Участие в международной нефтегазовой выставке AFRICA OIL WEEK 2022 при поддержке АО «РЭЦ»

AFRICA OIL WEEK 2022 – это глобальная платформа для стимулирования сделок и сделок в африканском секторе разведки и добычи. Мероприятие объединяет правительства, национальные и международные нефтяные компании, независимых участников, инвесторов, геолого-геологическое сообщество и поставщиков услуг, предлагая непревзойденные возможности, которые стимулируют инвестиции и заключают сделки по всему континенту, тем самым формируя будущее Африки.

Российские компании могут принять участие в выставке при поддержке и софинасировании АО «Российский экспортный центр».

В рамках выставочных мероприятий, АО «РЭЦ» оплачивает:

50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции;

50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

АО «РЭЦ» оплачивает 100% затрат по:

аренде выставочных площадей (!);

застройке площадей для обеспечения деловых мероприятий;

обеспечению администрирования международных мероприятий и организации проведения деловых мероприятий, в том числе затраты по разработке плана деловых мероприятий на основе анализа целевой аудитории и задач участников рынка применительно к выставочно- ярмарочному мероприятию, оплате регистрационных сборов за участников международных мероприятий, формированию пакета участника, администрированию площадки, техническому обеспечению и сопровождению работы площадки национальной коллективной экспозиции, оплате услуг переводчиков, фотографов, видеооператоров, кейтеринга, оплате услуг по организации проведения международного мероприятия;

информационному продвижению мероприятия;

привлечению потенциальных иностранных потребителей российской продукции на международное мероприятие и организации деловых встреч с потенциальными иностранными потребителями российской продукции.

Стоимость участия экспортера рассчитывается на основании стоимости застройки зоны экспортеров и стоимости транспортировки экспонатов из России в страну проведения выставки и обратно.

Точная стоимость может быть рассчитана исключительно после согласования всех участников стенда, их потребностей и проведения конкурса.

Требования к компаниям:

Компания зарегистрирована в РФ

Отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам

Наличие сайта на английском языке

Готовность оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников компании

Приветствуется наличие опыта экспортных поставок и участия в международных выставках.

Российский экспортный центр предоставляет возможность российским участникам провести в рамках участия целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении их продукции. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Регистрация на мероприятие будет открыта до 15 июня 2022 года.

Для подачи документов на участие в международном выставочно-ярмарочном мероприятии или комплексной деловой миссии Вам необходимо:

1. Убедиться, что у Вашей организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);

2. пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» (https://myexport.exportcenter.ru/) и подать заявку:

3. Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/;

4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее, используя УКЭП;

5. Получить уведомление о результате рассмотрения Вашей заявки;

6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП в личном кабинете Информационной системы «Одно Окно» (https://myexport.exportcenter.ru/events/).

По техническим вопросам, связанных с подачей заявки через систему «Одно окно», обращаться по +7 (495) 967-07-37; ask@exportcenter.ru

По вопросам, связанным с организацией экспозиции – контактное лицо – Светлана Фидарова +7 (995) 900-55-15.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК