Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
6 июня 2022
Новости членов Ассоциации

НПО «Искра» представило передовые технологии на 24-й Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2022»

ПАО НПО «Искра» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») приняло участие в работе 24-й Международной выставки «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2022», которая проходила с 18 по 20 мая в Ташкенте. Делегация предприятия в составе объединенного стенда Пермского края представила передовые технологии, разработки и образцы в области топливно-энергетического комплекса, приняла участие в конгрессной части форума и провела ряд рабочих встреч с представителями крупных промышленных компаний Узбекистана.

Евгений Конин, зам. генерального директора – директор по продажам:
Искра демонстрирует свои технологии, среди которых – газоперекачивающие агрегаты серии «Урал», газотурбинные электростанции, центробежные компрессоры, электроприводные компрессорные установки, а также возможности по реконструкции, модернизации и сервисному обслуживанию.

Кроме того, делегация НПО «Искра» провела переговоры с представителями нефтегазовых компаний и проектных институтов Узбекистана, а также промышленных организаций по вопросам сотрудничества в области модернизации существующего оборудования и обеспечения малой энергетикой.

* * *

24-я Международная выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана - OGU 2022» − крупнейшее международное событие страны, которое охватывает все ключевые сектора нефтегазового рынка. Экспозиция OGU 2022 собрала топ нефтегазовых компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков. На выставке представлены новейшие технологии, оборудование и услуги в области ТЭК.

ПАО «Научно-производственное объединение «Искра» − одно из ведущих предприятий ракетно-космической отрасли и топливно-энергетического комплекса, имеющее богатую историю и крепкие традиции. Организация основана 26 декабря 1955 года, на сегодняшний день создает уникальные образцы ракетной техники, участвует в создании восточной газотранспортной системы и других стратегических нефтегазовых проектах РФ: строительстве Амурского газоперерабатывающего завода и газопровода «Сила Сибири», освоении Уренгойского, Ен-Яхинского, Южно-Русского месторождений и полуострова Ямал.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК