Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
25 мая 2022
Новости членов Ассоциации

Вектор на качество: НПО «Искра» проводит планомерную работу с контрагентами

Для участия в мероприятии были приглашены руководители предприятий, занимающихся изготовлением систем и узлов газоперекачивающих агрегатов по документации НПО «Искра», и представители отдела ведомственной приемки Западно-Уральского управления ООО «Газпром газнадзор».

В рамках совещания руководство НПО «Искра» обсудило с предприятиями-смежниками результаты аудита второй стороной и представило рейтинговую оценку контрагентов, а также продемонстрировало результаты совместной работы за 2021 год и выдало рекомендации для совершенствования.

Отдельное внимание представители НПО уделили контролю исполнения договоров контрагентами, порядку оформлению паспортов предприятий-смежников и приемке продукции.

Сергей Юрасов, генеральный директор ПАО НПО: «Цель такого формата конференций – это обсуждение проблемных вопросов компаний-партнеров, совместный поиск путей их решения, обмен опытом по сокращению сроков изготовления и повышения качества продукции. Искра также регулярно проводит обучение смежников для повышения качества изготавливаемой продукции, за которую наше предприятие, как центр кооперации, несёт ответственность перед заказчиками».

По итогам совещания и рейтинговой оценки за 2021 год генеральный директор НПО «Искра» вручил представителям предприятий-смежников памятные дипломы:

• ООО «Металлмаш» - в номинации «Стремительное продвижение» за стремление к развитию и самосовершенствованию;

• ООО «Джон Крейн-Искра» - в номинации «Устойчивое развитие» за высокий профессионализм и эффективное управление;

• ООО «Пром-А Урал» - в номинации «Успешный старт» за высокий потенциал и ориентированность на интересы внешних потребителей.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК