Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
24 мая 2022
Новости членов Ассоциации

Губкинцы – призеры межвузовской олимпиады «Компетенции будущего профессионала»

Целью проведения олимпиады стало развитие интереса студентов к системе знаний в сфере социально-психологических аспектов развития компетенций профессионала, раскрытие творческого потенциала и повышение мотивации к овладению компетенциями в области управления персоналом.

В рамках олимпиады участникам необходимо было подготовить визитку команды, доклад на одну из пяти предложенных тем и публично выступить перед членами жюри. Также программой были предусмотрены дополнительные задания на развитие компетенций, таких как стрессоустойчивость, коммуникативность и тайм-менеджмент. Выполнение заданий предполагалось в условиях ограниченного времени и стрессового давления.

От Губкинского университета в олимпиаде приняли участие студент четвертого курса Алексей Каратаев, студентка третьего курса Любовь Петешова, студент третьего курса Рахим Беков, студент первого курса Илья Прокопчик, студент первого курса Илья Чернов.

По итогам олимпиады команда Губкинского университета заняла второе место и была награждена дипломом второй степени.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК