Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
23 мая 2022
Новости членов Ассоциации

В ТПУ состоялся День «Газпромнефть Энергосистемы»

Студенты смогли познакомиться с деятельностью компании, узнать о вариантах прохождения практики и трудоустройства, а также задать все интересующие вопросы будущему работодателю.

В мероприятии приняли участие студенты всех курсов Инженерной школы энергетики ТПУ.

«Сегодня второй день большого мероприятия, которое мы проводим совместно с нашим ключевым партнером. «Газпромнефть Энергосистемы» уже много лет сотрудничает с Томским политехом, а в прошлом году Инженерная школа энергетики вуза усилила свое взаимодействие с предприятием. Вместе мы ведем подготовку студентов по программе «Цифровая энергетика», которую мы разработали с участием компании и в ее интересах», — отметил на открытии дня компании в ТПУ директор Инженерной школы энергетики вуза Александр Матвеев.

На открытии участников встречи поприветствовали управляющий директор «Газпромнефть Энергосистем» Андрей Денисов и представители разных подразделений и служб компании. Они рассказали о специфике работы предприятия, карьерных возможностях для выпускников, о молодежной политике предприятия и необходимых компетенциях для трудоустройства.

Для студентов также провели ряд профессиональных мастер-классов. На них политехникам рассказали о создании и развитии новых проектов на предприятии, управлении энергосистемой, работе производственно-технической службы, инжиниринге в энергетике, технической диагностике и многом другом.

По окончании встречи политехники смогли задать все интересующие вопросы о видах деятельности компании, наличии вакансий и порядке трудоустройства.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК