Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
19 мая 2022
Новости членов Ассоциации

ОМК открыла склады по продаже труб и проката в Южном федеральном округе

На складах в Краснодаре и в Ростовской области представлен широкий ассортимент трубной продукции и металлопроката.

Для отгрузки в кратчайшие сроки клиентам доступны профильные, электросварные и водогазопроводные трубы, а также листовой и фасонный прокат. Большая часть продукции произведена на собственных заводах ОМК в Выксе (Нижегородская область) и Альметьевске (Республика Татарстан), что гарантирует клиентам высокое качество и конкурентные цены даже на мелкие розничные партии. Склады площадью более 9 тыс. кв. м каждый расположены на пересечении основных транспортных магистралей, что позволяет выстроить удобную логистику.

«Южный федеральный округ является одним из регионов-лидеров России по темпам строительства, модернизации объектов транспортной и коммунальной инфраструктуры. С открытием новых складов мы стали ближе к нашим клиентам. Выстроенная цепочка «завод – склад» позволяет нам контролировать качество продукции и услуг на каждом этапе, а функциональные клиентские сервисы – быть максимально удобными для наших клиентов», – отметил генеральный директор «ОМК Маркет» Роман Рыбалов.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК