Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
13 мая 2022
Новости членов Ассоциации

Группа ГМС поставила насосное оборудование для Магнитогорского металлургического комбината

Насосные агрегаты в количестве 16 единиц максимальной производительностью до 6500 м³/ч и напором до 80 м изготовлены на базе насосов двустороннего входа типа Д и предназначены для перекачивания технической воды в системах охлаждения различного технологического оборудования металлургического производства.

В рамках реализации данного проекта специалистами АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» был проведён предварительный аудит гидравлической системы на объекте заказчика для выбора наиболее эффективного технического решения и определения оптимальных режимов работы насосных агрегатов, благодаря чему будет обеспечиваться высокая энергоэффективность и надежность их работы на протяжении всего периода эксплуатации.

Предприятия Группы ГМС обладают значительным опытом разработки и производства общепромышленного и специализированного насосного оборудования для предприятий горно-металлургического комплекса. С 2011 года АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» регулярно поставляет в адрес ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» крупные партии насосного оборудования для различных технологических процессов в сталеплавильном и прокатном производстве.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК