Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
4 мая 2022
Анонсы

Новостной Telegram-канал «Neftegaz Territory»

Редакция издания активизировала работу по поиску и публикации актуальной информации по теме импортозамещения и технологического развития, охватывающей весь производственный цикл от разведки до переработки. Налажен процесс сбора материалов от ведущих научных центров, госкорпораций и лидирующих производственных компаний отрасли.

В рамках новостного Telegram-канала российским компаниям предоставляется возможность на регулярной основе информировать о реализуемых проектах в сфере импортозамещения и технологического развития. За счет расширения функционала Telegram-канала появилась также возможность обсуждать и задавать уточняющие вопросы по теме публикаций.

Для подключения к информационному каналу необходимо воспользоваться ссылкой https://t.me/neftegazterritory или QR-кодом.


Контактное лицо в ООО «Камелот Паблишинг»: Коновалова Ольга Владимировна (+7 (495) 240-54-57, +7 (906) 705-23-23; эл. почта: konovalova@neftegas.info).

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК