АО «Тулаэлектропривод» посетил глава администрации Тулы

В рамках встречи директор предприятия провел ознакомительную экскурсию по цехам и рассказал о деятельности завода по реализации программы модернизации основных производственных фондов и создании импортозамещающих серий электроприводов.

Дмитрий Миляев, Глава администрации Тулы, отметил, для властей приоритетными задачами являются бесперебойная работа предприятий и сохранение рабочих мест. Для этого по поручению губернатора Алексея Дюмина правительством региона разработан пакет мер поддержки производственных предприятий.

На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК