Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
15 апреля 2022
Новости членов Ассоциации

Губкинскому университету 92 года!

Дорогие Губкинцы!

От всей души поздравляю всех с праздником – Днем рождения университета!

Сегодня мы как одни из лидеров российского образования гордо несем статус «национального исследовательского университета». Сообщество преподавателей, ученых и сотрудников Губкинского университета ежедневно продолжает совершенствовать систему подготовки высококвалифицированных кадров для отечественной нефтегазовой отрасли и развивает прорывные направления науки и техники.

Встречая 92-ю годовщину со дня основания, Губкинский университет в очередной раз обращается к своей богатой истории и тем традициям, которые сформировались в его стенах. Прочный научный фундамент, самоотверженный труд преподавателей и сотрудников, современная инфраструктура, все это позволяет нам ежегодно выпускать на рынок труда высококвалифицированных специалистов, способных решать разноплановые задачи высочайшего уровня сложности для нефтяной и газовой промышленности России. В стенах «Керосинки» каждый из нас получил не только все необходимые знания для успешной реализации своих профессиональных амбиций, но и морально-этическую основу, нравственные ориентиры, которые позволяют в любой ситуации с честью нести имя – Губкинец.

Поздравляю студентов и преподавателей, выпускников и ветеранов всех возрастов и поколений с праздником! Мы – одна семья! Мы – Губкинцы!

С уважением,
Ректор
Виктор Мартынов

_______________________________________________________________________________

Ассоциация присоединяется к поздравлениям и желает Губкинскому университету дальнейшего процветания, удержания лидерских позиций в образовании, в рейтингах образовательных учреждений, ярких открытий и талантливых выпускников!

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК