Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
13 апреля 2022
Анонсы

Юбилейная конференция НПФ «Пакер»: «30 лет – Опыт. Партнерство. Развитие»

На протяжении многих лет НПФ «Пакер» позиционирует себя в качестве открытой площадки по обмену опытом в области построения культуры производства. Ежегодно компанию посещают около полутора тысяч руководителей и специалистов со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, представляющих самые различные сферы — бизнес, органы власти, общественные, образовательные, культурные и спортивные учреждения.

14 апреля 2022 года НПФ «Пакер» исполняется 30 лет. Этой знаменательной дате посвящается юбилейная конференция, тематику которой составят ключевые для компании ценности:

– Безопасность сотрудников;

– Качество процессов, продукции, услуг;

– Культура производства.

На конференции будет подробно рассказано об инструментах, эффективность которых подтверждена временем и результатами, а также о новых практиках, которые стали применять в компании в последние несколько месяцев для того, чтобы выжить, сохранить коллектив и быть успешными в стремительно меняющемся мире.

Ссылка на регистрацию в конференции:

https://npf-paker.ru/webinar-30years

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК