Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
7 апреля 2022
Новости членов Ассоциации

Проекты ОДК-УМПО получили «золото» и «серебро» «Архимеда-2022»

«Золото» получил авторский коллектив ОКБ им. А. Люльки-филиала ОДК-УМПО за работу «Сопловой аппарат турбины высокого давления газотурбинного двигателя».

«Серебро» и специальный приз «Лучший инновационный проект в сфере энерго- и ресурсосбережения» – у проекта «Протяжка генератора для обработки фасонных поверхностей» начальника бюро конструкторского отдела технологического оснащения ОДК-УМПО Александра Политова. Ранее А.С. Политов неоднократно становился обладателем всероссийских премий в области науки и техники. В частности, он был признан лауреатом конкурса «Инженер года-2019» в номинации «Машиностроение» по версии «Профессиональные инженеры».

Все представленные на салоне «Архимед» технические разработки защищены патентами Российской Федерации и вносят большой вклад в развитие отечественного двигателестроения.

Всего на сегодняшний день на счету нашего предприятия более 600 действующих патентов, свидетельств о государственной регистрации прав и ноу-хау.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК