Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
10 февраля 2022
Новости членов Ассоциации

Электроприводы PROFOX применяются на цементном заводе в Республике Молдова

Приводы установлены на заслонках ДУ 500 для регулирования потока воздуха и воздушных смесей и применяются для автоматизации системы аспирации смесительных силосов.

«Ранее эти заслонки использовались как ручные. Нужно было предложить недорогое, компактное, интеллектуальное решение для автоматизации системы. Рассмотрев несколько предложенных нами вариантов (из основной линейки), выбор был сделан в пользу электроприводов PROFOX, так как при своих небольших размерах и низкой стоимости, они уже имеют встроенный блок управления» - комментирует Дмитрий Шерихов, ведущий инженер по международным продажам.

Электроприводы PROFOX прошли необходимую процедуру подтверждения соответствия требованиям ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК