Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
12 января 2022
Новости членов Ассоциации

Отборочные этапы по пяти направлениям чемпионата «CASE-IN» пройдут в ТПУ

Темой юбилейного сезона чемпионата станет «Индустрия 4.0». Школьники, студенты и молодые специалисты будут решать кейсы и другие задания, подготовленные партнерами проекта.

«Вместе с нашими партнерами мы осознаем, что сегодня мир резко изменился, и во многом это связано с распространением новой коронавирусной инфекции. Переход предприятий и организаций на удаленную работу, санитарные требования 2020 и 2021 годов привели к ускоренной цифровизации как в государственном, так и в частном секторе. Сложившаяся ситуация показала прямую зависимость от широкого внедрения цифровых технологий в экономику и социальную сферу», — говорит основатель и сопредседатель оргкомитета чемпионата «CASE-IN» Артем Королев.

В Томском политехническом университете в марте 2022 года пройдут отборочные этапы по пяти направлениям Студенческой лиги «CASE-IN»: электроэнергетике (16 марта), геологоразведке (23 марта), проектному инжинирингу (30 марта), нефтегазовому делу (31 марта), цифровому атому (7 апреля). В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, отборочные этапы чемпионата будут организованы в онлайн-формате.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК