Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
6 декабря 2021
Новости членов Ассоциации

Группа ГМС изготовила миллионный погружной скважинный насос

Юбилейным изделием стал насосный агрегат Ciris (Сирис) CRS 6-25/11 с номинальной подачей 25 м³/ч и напором 90 м. Насосы Ciris — это новое поколение погружных скважинных насосов, разработанных в соответствии с современными требованиями к энергоэффективности и надежности, для работы в сложных условиях, включая низкое качество питающего напряжения. Насосы данного типа широко используются в системах промышленного, городского и сельского водоснабжения, системах ирригации, полива и орошения, горнорудной промышленности, в системах повышения давления и понижения уровня грунтовых вод.

АО «Ливнынасос» основано в 1970 году в городе Ливны Орловской области и к настоящему моменту является одним из ведущих специализированных предприятий в Российской Федерации по разработке и производству скважинных электронасосных агрегатов. С 2005 года предприятие входит в состав Группы ГМС. Завод изготавливает более 1200 типоразмеров насосов с подачей до 320 м³/ч и напором до 540 метров для артезианских скважин диаметром от 4 до 14 дюймов.

Предприятия Группы ГМС обладают значительным опытом разработки, изготовления и поставки надёжного и энергоэффективного насосного оборудования для различных отраслей промышленности. Скважинные насосные агрегаты производства АО «Ливнынасос» широко используются в системах промышленного и муниципального водоснабжения в России, странах СНГ и ближнего зарубежья.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК