Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
25 ноября 2021
Новости членов Ассоциации

Свыше 400 инициатив подали сотрудники ТПУ на поддержку по программе «Приоритет 2030»

ТПУ стал участником национальной программы поддержки вузов «Приоритет 2030» по треку «Исследовательское лидерство». Для эффективного использования средств программы объявлен сбор инициатив по политикам — основным направлениям деятельности университета, которые предполагается трансформировать в рамках программы развития на 2021–2030 годы.

Среди политик: образовательная, научно-исследовательская, молодежная, кампусная и инфраструктурная, политики в области цифровой трансформации и в области открытых данных, финансовая и другие.

С конца октября представители подразделений ТПУ отправляли в Стратегический офис идеи и предложения по улучшению и развитию разных сфер деятельности вуза. Часть заявок уже рассмотрена и поддержана, часть возвращена на доработку или находится на экспертизе.

Начиная со следующего года, поступающие инициативы будут аккумулироваться и рассматриваться каждый месяц. Также идет рассмотрение поступивших от политехников проектов на открытые конкурсы разработки и реализации образовательных программ и проектов фундаментальных научных исследований.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК