Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
18 октября 2021
Новости Ассоциации и отрасли

На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» состоялось совещание по вопросам сертификации продукции предприятий Волгоградской области

В мероприятии, прошедшем в рамках реализации Дорожной карты проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Волгоградской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО «Газпром», приняли участие предприятия Волгоградского региона, представители Комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, ООО «Газпром трансгаз Волгоград», эксперты Ассоциации, представители СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.

В ходе совещания участники ознакомились с порядком сертификации продукции в зависимости от его вида, а также смогли задать экспертам все интересующие вопросы.

За период 2019 и 2020 годов для ПАО «Газпром» у предприятий Волгоградской области было закуплено оборудование более чем на 23 миллиарда рублей. Успешная реализация Дорожной карты позволит существенно расширить список таких предприятий и объём высокотехнологичной продукции, поставляемой Группе «Газпром».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК