Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
13 октября 2021
Новости Ассоциации и отрасли

Ассоциация провела ряд важных встреч и переговоров в формате ПМГФ-2021

Площадка Экспофорума вновь собрала лидеров отраслевого сообщества. Обсуждались актуальные вопросы мировой газовой индустрии. Особое внимание было уделено использованию природного газа, новым вызовам и решениям в глобальной энергетике.

Стенд Ассоциации размещался на территории Пассажа, одной из главных площадок форума, что позволило привлечь к нему новых партнёров и потенциальных членов Ассоциации. Состоялся ряд важных встреч и переговоров.

Подписано соглашение между Ассоциацией и Санкт-Петербургским «Конгрессно-выставочным бюро» о сотрудничестве в продвижении делового туризма и конгрессно-выставочной деятельности. Реализация соглашения позволит привлечь спонсоров и партнёров к организации и поддержке деловых мероприятий, будет содействовать активному взаимодействию членов Ассоциации с российскими и иностранными компаниями нефтегазового сектора.

Состоялись встречи с представителями Машиностроительного кластера Республики Татарстан и АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ. С обеими организациями уже намечены дальнейшие совместные проекты.


— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК