Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
13 октября 2021
Новости членов Ассоциации

Две производственные площадки АО "Плакарт" в Москве и в Набережных Челнах прошли сертификацию на соответствие стандартам Ростеха

В настоящее время система менеджмента качества АО «РТ-Техприемка» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 применительно к деятельности по оценке соответствия в форме контроля качества и приемки материалов и полуфабрикатов, используемых при изготовлении изделий авиационной, космической, оборонной техники и техники двойного применения.


Вхождение в реестр поставщиков РТ-Техприемка — это требование некоторых Заказчиков, входящих в корпорации ОДК, ОАК, другие подразделения Ростеха. Требование распространяется на продукты и услуги, оказываемые АО "Плакарт" в рамках проектов МС-21, Сухой Супер Джет и т.д.

Преимущества предприятий-поставщиков РТ-Техприемки:

1. Постоянство. Контроль технологического процесса на всех этапах производства

2. Стабильность. Проверка стабильности технологического процесса производства

3. Компетентность. Высокопрофессиональный состав работников технических приемок и региональных представительств

Соответствие данному стандарту Ростеха дает предприятию возможность оптимизировать внутренние процессы, полностью удовлетворять клиентский запрос, систематизировать работу организации, а также ликвидировать вероятность просчетов и ошибок. Успешное завершение сертификационного аудита систем менеджмента качества свидетельствует о дополнительных конкурентоспособных преимуществах на рынке. Наличие сертификата соответствия требованиям национального стандарта позволяет получить допуск к тендерам, возможность участвовать в программах кредитования, существенно сократить временные ресурсы, служит основой для стабильного производства.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК