Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
12 октября 2021
Новости членов Ассоциации

Инженеры АУМА представили электропривод PROFOX на семинаре для ООО «Гермес» и ООО НПП «Гермес Арматура»

В рамках семинара инженер подробно рассказал о комплектациях блоков управления AM, AC и ACV (c изменяемой скоростью). Представил новинку – компактный неполнооборотный электропривод PROFOX, который также поддерживает функции, связанные с изменяемой скоростью. За счет них обеспечивается высокая точность позиционирования и бережная эксплуатация арматуры.

Особое внимание было уделено теме функциональной безопасности, уровням SIL, принципам их назначения и реализации при помощи оборудования АУМА. Отдельно гости отметили высокую организацию и возможности производства, а также сервисную зону компании АУМА.

«Данные компании являются нашими постоянными и долговременными партнерами. В комплекте с арматурой «Гермес» электроприводы АУМА были установлены на многих объектах нефтегазовой отрасли – в том числе, таких крупных, как Газпром нефть, Роснефть и ИНК», - комментирует Дмитрий Владимирович Просин, руководитель ОП ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в Хабаровске.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК