Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
13 сентября 2021
Новости членов Ассоциации

Специалисты АО «БОРХИММАШ» познакомили студентов-машиностроителей с производством

Студентов приветствовали представители администрации предприятия. Прозвучал гимн завода. Исполнительный директор – первый заместитель генерального директора АО Борхиммаш Олег Илясов – рассказал о масштабных проектах завода и подчеркнул необходимость притока молодых высококвалифицированных рабочих и инженерных кадров.

В ответном слове начальник учебно-методического отдела БФ ВГУ Любовь Лободина поблагодарила представителей завода за сотрудничество в подготовке и трудоустройстве специалистов-машиностроителей, а первокурсникам пожелала стать достойными представителями машиностроительной промышленности. Для студентов организовали экскурсию по заводу. Ребята посетили конструкторский и технологический отделы, цеха, а в музее завода познакомились с историей предприятия, организацией производства, оборудованием, ассортиментом выпускаемой продукции, географией поставок. В завершение экскурсии студенты получили памятные подарки.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК