Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
16 июня 2021
Анонсы

Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN-2021» и Алматинский бизнес-форум-2021

Целью выставки является развитие торгово-экономических связей между Россией и Казахстаном, содействие отечественным производителям в продвижении экспортно-ориентированной продукции на внешние рынки, а также улучшение позитивного имиджа российских предпринимателей.

К участию приглашаются компании, которые представляют энергетическую, машиностроительную, химическую, перерабатывающую, металлообрабатывающую отрасли промышленности, а также агропромышленный комплекс, медицину, фармацевтику, образование и сферу услуг. В рамках деловой программы выставки состоятся круглые столы, встречи с представителями органов власти, биржа контактов в формате В2В.

На Алматинском бизнес-форуме «Взаимная торговля в рамках ЕАЭС: новые вызовы и пути преодоления торговых барьеров» будут обсуждены необходимые условия для инновационного пути развития предприятий малого и среднего бизнеса, поддержку внешнеэкономической и деятельности.

Дополнительная информация о мероприятии доступна в оргкомитете выставки.

Контактные данные: тел.: +7 (495) 721-32-36, электронная почта: info@zarubezhexpo.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК