Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
4 июня 2021
Анонсы

Предоставление субсидий на компенсацию затрат по сертификации

В рамках программы поддержки организациям может быть компенсировано до 80% затрат на сертификацию продукции.

Поддержка будет предоставляться организациям по результатам конкурса, проводимым для определения получателей, исходя из наилучших условий достижения результата предоставления компенсаций.

При сертификации продукции на внешних рынках – на компенсацию части затрат, фактически понесенных организацией не ранее 12 месяцев, предшествующих дате объявления конкурса, и в течении не более 12 месяцев с даты объявления конкурса.

Подача заявок на участие в конкурсе, а также документов для получения компенсаций будет происходить в электронном виде с использованием государственной информационной системы промышленности Минпромторга России (ГИСП).

Точная дата проведения конкурса будет опубликована заблаговременно в ГИСП, а также на сайте РЭЦ (www.exportcenter.ru , ориентировочно – июнь 2021 года).

Вы можете ознакомиться с текстом постановления на официальном интернет-портале правовой информации по адресу: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202105070001?index=0.

В ближайшее время РЭЦ разместит подробные условия предоставления компенсаций в соответствующем разделе на официальном сайте. Также запланировано проведение вебинаров для ответов на возможные вопросы, связанные с получением данной меры поддержки.

В целях планирования бюджета программы, просим сообщить о заинтересованности Вашей организации в указанной мере поддержки с указанием планируемого размера затрат, которые могут быть компенсированы в текущем и следующем году:

Информация должна включать в себя следующие позиции:

1.Наименование экспортёра;

2.Отрасль промышленности;

3.Сумма фактических затрат в 2021 году;

4.Планируемые затраты в 2022 году.

Запрашиваемую информацию просим предоставить в рабочем порядке на электронную почту: info@newgaztech.ru в срок до 15.06.2021 года.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК