Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
6 апреля 2021
Анонсы

Онлайн-презентация CIIE-2021

В рамках CIIE-2021 АО «Российский экспортный центр» (АО «РЭЦ») организует коллективную экспозицию российских производителей и оплачивает 100% затрат на аренду выставочных площадей.

В ходе презентации будет подробно рассказано об организации выставки, правилах участия и мерах поддержки участников CIIE-2021, оказываемыми Правительством России.

Предполагается представление различных выставочных зон, в частности, зоны оборудования для нефтегазовой отрасли.

Организаторы события – Посольство КНР в России, Департамент Евразии Министерства коммерции КНР, Оргкомитет CIIE и другие.

В презентации примут участие представители Министерства промышленности и торговли, Министерство экономического развития, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Российский экспортный центр, а также ведущие деловые СМИ обеих стран.

Проект повестки онлайн-презентации представлен здесь

Ссылка на участие предоставляется по требованию накануне мероприятия. Просьба обращаться к Татьяне Никитиной по адресу: TNikitina@newgaztech.ru

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК