Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
24 февраля 2021
Новости членов Ассоциации

Специалисты АУМА провели техническое обслуживание электроприводов на Киришской ГРЭС

В течение двух месяцев прошли обслуживание 283 единицы оборудования. Большая его часть - на месте заказчика, комбинации приводов АУМА с большими редукторами GST были отправлены для проведения работ в производственно-складской комплекс АУМА в Санкт-Петербурге.

Сервисные профилактические мероприятия были осуществлены в рамках генеральной инспекции одной из ПГУ, которая была собрана заново и подготовлена к пусконаладочным работам.

«Проведенные на Киришской ГРЭС работы стали результатом технического аудита, во время которого наши специалисты выявили единицы оборудования, нуждающиеся в обслуживании. Стратегия технического обслуживания и ремонта по состоянию оборудования позволяет максимально использовать ресурс электроприводов и продлить срок их бесперебойной работы», - комментирует Александр Соловьев, руководитель сервисной службы ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК