Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
25 декабря 2020
Новости членов Ассоциации

Председатель Совета директоров АО «Борхиммаш» встретился с губернатором Воронежской области

Основной темой встречи стало развитие предприятия в 2020 году и планы на 2021 год. Витаутас Поцюс рассказал главе региона, что ограничения, введенные в связи с пандемией COVID -19, сказались на объемах реализации продукции, однако коллектив и уровень заработной платы сохранены. Что касается перспектив на 2021 год, то «Борхиммаш» уже обеспечен контрактами на «докоронавирусном» уровне.

Председатель совета директоров завода добавил, что, несмотря на пандемию, социальные проекты «Борхиммаша» реализовывались без сбоев, например, успешно реализован проект «Подарок новорожденным». Всем юным борисоглебцам появившимся на свет в 2020 году были вручены комплекты детских принадлежностей. Проект получил высокую оценку жителей и будет продолжен в 2021 году.

Александр Гусев и Витаутас Поцюс также обсудили возможности взаимодействия предприятия и правительства области по расширению круга партнеров «Борхиммаша» и участию группы компаниц «Лимонте» в развитии социальной инфраструктуры Борисоглебска.

В завершение встречи глава региона поздравил Витаутаса Поцюса с 50-летием и вручил ему почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм».

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК