Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
7 декабря 2020
Новости Ассоциации и отрасли

Объявлены даты Черноморских нефтегазовых конференций в 2021 году

Этот проект давно зарекомендовал себя в качестве заметной отраслевой информационной площадки. На международных научно-практических конференциях ежегодно собираются признанные эксперты отрасли с целью анализа итогов работы за прошедший период, обсуждения текущих и новых проектов, ознакомления с последними достижениями и внедряемыми инновационными решениями.

Это позволяет участникам обменяться опытом, представить свои инновационные разработки и ознакомиться с результатами работы коллег, предложить конкретные решения наиболее актуальных задач.

По мнению организаторов, участие в конференции - лучший способ продвижения своих разработок, значительно ускоряющий их широкое внедрение в производство. Постоянный живой диалог, проходящий между участниками во время рабочих заседаний и ежедневного неформального общения, способствует созданию новых деловых связей, формированию длительных партнерских отношений.

Календарь «Черноморских нефтегазовых конференций-2021»:

29 марта – 03 апреля 2021 года – «Промышленная и экологическая безопасность в нефтегазовом комплексе».

12 – 17 апреля 2021 года – «Инновационные технологии в процессах сбора, подготовки и транспортировки нефти и газа. Проектирование, строительство, эксплуатация и автоматизация производственных объектов».

31 мая – 05 июня 2021 года – «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития».

20-25 сентября 2021 года – «Строительство и ремонт скважин».

04-09 октября 2021 года – «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от пласта до магистральной трубы».

Представленные даты проведения конференций актуальны до 31 декабря 2020 года.

С более подробной информацией по участию в Черноморских нефтегазовых конференциях можно познакомиться по этой ссылке: https://oilgasconference.ru/information/

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК