Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
5 ноября 2020
Новости Ассоциации и отрасли

Новый видеопроект "Решения для нефтегаза 2020"

Цель проекта – предоставить компаниям нефтегазовой отрасли, готовившимся принять очное участие в Петербургском международном газовом форуме, альтернативные онлайн площадки с гарантированной профильной аудиторией для демонстрации своих инновационных разработок.

Сроки проведения: ноябрь - декабрь 2020 года.

Реализация проекта подразумевает создание цикла видеороликов (всего их планируется 15), разбитых на тематические блоки, соответствующие стендам ПМГФ (подводные технологии, диагностика, ГМТ, добыча и другие) с последующим размещением на двух отраслевых YouТubе-каналах – «Газовая промышленность» u ExpoForum, a также в двух специализированных Instagram-сообществах (@gasforum /@neftegaz_territory). Прогнозируемый охват аудитории за все время работы: на YouТubе-каналах – около 300 000 человек, в Instаgгаm-сообществах – порядка 1 000 000 человек.

Медиапроект будет запущен на ведущих отраслевых площадках, представленных аудиториями инженеров, руководителей, технических специалистов ТЭК. Под видео будут закреплены ссылки на сайты компаний, что даст возможность более подробного знакомства с продукцией компании.

Материалы, предоставляемые к участию, должны соответствовать следующим требованиям: видео — не менее FullHd 1920x1080 25 fps u выше (формат файлов .МР4 или .MOV для видео); аудио — от 192 кбит и выше; фотоматериалы — не менее 1 500х1500 пикселей и выше.

Участие в проекте платное.

Контактное лицо - Ольга Владимировна Коновалова: + 7 (906) 705-23-23, e-mail: konovalova@neftegas.info.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК