Будьте всегда в курсе актуальных событий, подпишитесь на новости прямо сейчас

Вы всегда сможете отписаться от нашей новостной рассылки, нажав на специальную ссылку внизу письма.
23 сентября 2020
Новости членов Ассоциации

«АКСИТЕХ» ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ ECWATECH WASTETECH AWARD (EWA) - «ЛУЧШАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

В рамках самых крупных в России и Восточной Европе природоохранных выставок ЭкваТэк и ВэйстТэк в 2020 году впервые состоялась Международная экологическая Премия EcwaTech WasteTech Award (EWA).

Это уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии водных и природоохранных технологий, позволяющее определить лучших из лучших в представленных номинациях. Премия EWA призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества.

Проект ООО «АКСИТЕХ» Автоматизированная система автономного контроля стоков АСАКС® стал победителем в номинации «Лучшая экологическая инициатива». Уникальность проекта заключается в том, что система АСАКС® позволяет автономно (т.е. без внешнего энергоснабжения), в том числе и в режиме онлайн, измерять концентрации загрязняющих веществ в любой водной среде согласно требованиям действующего законодательства Российской Федерации и передавать данные о превышении предельно допустимых концентраций в Диспетчерский пункт по беспроводным каналам связи. За время эксплуатации систем автономного контроля стоков был проведен мониторинг нескольких промышленных предприятий на предмет превышения показателей отвечающих требованиям законов к сбросу сточных вод. Фактически, на каждом из них были выявлены те или иные нарушения, которые удалось выявить и устранить благодаря внедрению АСАКС®.

— Разработка сайта
На нашем сайте используются файлы cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя. Посещая страницы сайта, вы соглашаетесь c нашей Политикой конфиденциальности. ОК